Про нас, про Метаморфозу, пантомима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про нас, про Метаморфозу, пантомима. » наши МИМские фотки » Получить кредит с плохой кредитной историей


Получить кредит с плохой кредитной историей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некоторое время назад на каком то форуме видел топик с вопросом "Где можно взять дать в займ небольшую сумму денег на короткий срок до аванса?" несколько дней назад задался тем же вопросом, так как оперативно понадобились финансы, а у товарищей одолжить не вышло. К слову сказать никогда не обращался к услугам мфо и вот решил поискать возможность такого вида услуги. Скажу искренне, сам я индивидум не расторопный в плане заполнения множества анкет и многочисленных данных и после заполнения пары-тройки анкет на нескольких ресурсах мне это порядком надоело. Решил пойти другим путем и найти ресурс где можно было бы отправить одну заявку сразу нескольким мфо.

Вот по этой ссылке https://lln.su/9F то и нашел то что надо.

Например вы заполняете форму на сайте еКапуста а анкета на автомате рассылается сразу десятку и более МФО таких к примеру как Uni_Zaim или всем известный сайт MoneyMan. Согласитесь, довольно таки удобно и самое главное весьма оперативно. К слову сказать кредит мне одобрили в мфо ezaem, получил именно ту сумму которая и была требовалась.

Проще всего взять кредит здесь https://lln.su/9F

взять быстрый займ онлайн получить кредит с плохой кредитной историей взять новейшие займы

etxt для новичков   |   недорогие прокси для вк   |   славянские серебряные амулеты

2

Поделюсь с вами вариантом, которым сам пользуюсь. Нашел мфо с минимальными процентами. Есть такая московская официальная компания, довольно крупная, официально числится в реестре ЦБ РФ - Мосзайм https://mos-zaim.ru/. Одалживает деньги населению без справок о доходах. Звоню по номеру 8 (999) 976-33-24, когда нужно что-то уточнить. А так захожу на сайт и заполняю анкету в режиме онлайн, жду минут 15 одобрения и мне переводят на карту деньги. если брать на короткий срок, переплата выходит незначительная.

3

4

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт


Вы здесь » Про нас, про Метаморфозу, пантомима. » наши МИМские фотки » Получить кредит с плохой кредитной историей